Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Спасибо за спасибо

Спасибо за спасибо 16.01.2013 Все знают, что Дед Мороз приходит домой, поет песни и, конечно, дарит подарки. Но нельзя забывать, что Дедушка Мороз все-таки уже дедушка и о нем нужно заботиться. После писем с просьбами начинают приходить письма благодарности. Он читает их особенно охотно, усевшись в своем уютном кресле с чашкой горячего чая. Эти письма очень радуют Деда Мороза, они придают ему сил и бодрости духа.

Вот одно из них:

Здравствуйте! Мой сын Иванов Сережа выиграл в Вашем конкурсе маленькие сказочники. Хочу поблагодарить Вас за ту сказку которую Вы нам подарили. За прекрасного Деда Мороза и Снегурочку, которые приехали и поздравили Сережу с Новым годом. Благодаря Вам Моя семья поверила что чудеса бывают! А Для Сережи теперь тот Дед Мороз который приезжал к нам стал единственным настоящим и всех остальных он не воспринимает, говорит что это не он :-) желаем Вам процветания, успехов и всего самого лучшего в Новом году!
Иванова Ирина Владимировна

Дед Мороз очень любит детей, и высшая награда для него - их звонкий смех и глаза, полные счастья. А все письма он хранит и иногда перечитывает. Спасибо Вам за добрые слова

Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16