Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Вы цените своих сотрудников и коллег?

Вы цените своих сотрудников и коллег? 14.10.2014 Всем известный факт – чем больше человек любит свою работу, уважает своих коллег и гордится своей компанией, тем лучше и качественней он выполняет свои обязанности. Такой сотрудник –  настоящий клад для любого работодателя.
Но не многие работодатели знают, что такую благоприятную обстановку на рабочем месте можно создать. Если Вы заботитесь о своих сотрудниках, об их комфорте и атмосфере в офисе, то и сотрудники это обязательно оценят и выразят это выросшими показателями эффективности своей работы.
Проведение таких небольших, внутренних мероприятий формата welcome, как 8 марта, 23 февраля и т.п. для многих компаний кажется совсем необязательной. Тогда, как именно они выполняют  такие важные функции, как: улучшение качества работы, поднятие корпоративного духа, укрепление имиджа компании в глазах ее сотрудников и просто поднятие настроения в коллективе. Необязательно устраивать грандиозное мероприятие формата VIP, можно порадовать своих коллег созданием праздничной атмосферы в офисе, красивыми украшениями рабочего стола, кофе-брейком и вкусными угощениями!

Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16