Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Дед Мороз в каждый дом

15.12.2014

zakazat-deda-moroza-na-dom.jpgПредновогодняя пора – это время, наполненное особым очарованием и волшебством. Заснеженный город, украшенный яркими гирляндами, шорох мишуры и аромат мандаринов напоминают всем о приближении самой долгожданной ночи в году. В эту сказочную пору даже самые неисправимые скептики начинают верить в то, что однажды вечером в их дверь постучит Дедушка Мороз и подарит улыбки и праздник! Поверьте, эта мечта легко может осуществиться!

Дед Мороз и Снегурочка придут поздравить с Новым Годом каждого желающего и наполнят дом настоящим новогодним волшебством. Визиту зимних персонажей будут рады все без исключения, но с особенным восторгом, конечно же, сказочных гостей встретят дети. Целый год ребята мечтают о чуде и ждут, когда же придет добрый Дедушка и принесет подарки. Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом в предновогодние дни обязательно запомнится вашему ребенку надолго. Он с радостью будет рассказывать всем своим сверстникам, что принес ему добродушный старичок в своем большом волшебном мешке.

Народная мудрость гласит: «Как Новый Год встретишь, так его и проведешь!» И праздничное настроение, которое создал Дед Мороз, посетивший Вас накануне праздника, придаст уверенности в том, что счастье не оставит Ваш дом целый год!


Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16