Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Как выбрать фотографа на мероприятие

Как выбрать фотографа на мероприятие 12.02.2015 Профессиональная и полупрофессиональная техника для фотосъемки на сегодняшний день доступна практически каждому, и это влечет за собой появление множества любителей в рядах профессионалов. Поэтому выбрать хорошего фотографа для съемки мероприятия порой довольно трудно.
В первую очередь важно помнить, что самое главное при выборе фотографа это его прошлые работы, от этого зависит качество ваших будущих фотографий. У любого профессионального фотографа обязательно должно быть портфолио с примерами его работ. Это может быть персональный сайт, блог или сообщество в социальной сети.
Также стоит придать особое значение количеству и качеству представленных работ. Фотографов-любителей можно определить по большому количеству работ в портфолио, которые при этом не отличаются высоким качеством и интересными идеями, использованными во время съемки.
Выбрав фотографа, обязательно найдите время, чтобы обсудить с ним съемку предстоящего мероприятия или корпоратива. Расскажите или покажите ему в каком зале будет происходить событие, предоставьте подробный план мероприятия и обсудите каждый пункт, что и как он должен снимать в это время.

Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16