Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Что такое розы с пожеланиями?

Что такое розы с пожеланиями? 21.03.2015 Выбирать подарок можно долго и мучительно, если все как следует не обдумать. Будь-то праздник или просто так, но близкие люди хотят получить то, что напомнило бы им, что их любят и ценят, поэтому подарок обязан олицетворять именно эти эмоции. Однако не всегда есть время и возможность придумать что-то по-настоящему смелое и оригинальное. В этом случае стоит взглянуть на обычные, немного банальные подарки с другой стороны, добавить в них изюминку, и красиво ее подчеркнуть.
Очень необычная идея поздравления любимых – букет из роз, где на каждом из его цветков написаны теплые и душевные пожелания. Цветы всегда вызывают только положительные эмоции как у женщины, так и у мужчины, но презентовать их с душой довольно сложная задача. Вот тут-то и могут помочь пожелания на лепестках. Это оригинально и не отдает банальностью.
Тем более что пожелания можно придумать самостоятельно. Представляете, можно написать что-то личное, что никто, кроме вашего близкого не понял бы. Такой подарок подойдет и сестре, и любимой, и подруге, и даже коллеге. Независимо от того какую должность занимает женщина, какое у нее семейное положение и статус, в любом случае ее очень обрадует и впечатлит букет из роз с пожеланиями – это необычный и изысканный подарок, который, можете не сомневаться, понравится любой женщине.


Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16