Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Как выбрать торт для праздника

18.05.2015

elGNkn5ljk4.jpg Как известно, ни один день рождения и ни одна свадьба не обходится без  главного короля сладостей – ТОРТА. Но какой же торт выбрать? Сейчас можно  сотворить совершенно любой каприз любимого чада. Даже, несмотря на это,  глаза разбегаются от изобилия всевозможных лакомств. 

 Несколько хитростей при выборе торта: 

 1.                Чтобы узнать вес торта, умножьте количество гостей на 0,2 (по 200  грамм каждому гостю) Таким образом, если Вы организуете торжество на 100  человек, вес готового лакомства будет превышать 20 кг, а это, согласитесь,  достаточно много. 

 2.                Соответственно, чтобы создать такой десерт понадобятся  профессионалы со специальным оборудованием, большое количество  ингредиентов, опытные кондитеры и качественная доставка. Здесь нет места  «домашним профессионалам». Большой торт – это большая работа не одного кондитера, он попросту не справится с таким объёмом. 

3.                Немаловажно выбрать и стилистику торта. Случается, что кондитеры и заказчики не понимают друг друга в представлении образа торта. Наш совет: если есть возможность, прорисуйте эскиз вместе с кондитером, все нюансы и тонкости, по возможности принесите фотографии ожидаемого торта. 

4.                Выбрав стиль торта, конечно же, нужно подумать и о начинке лакомства. Разнообразие начинок и украшений поражает. Сейчас можно создать торты для вегетарианцев и даже для сыроедов. Кондитер поможет с выбором и прислушается к каждому Вашему пожеланию.

 Подходите к выбору торта для свадьбы или торта на детский праздник с фантазией, а профессиональные кондитеры воплотят в жизнь любое смелое желание! 


Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16