Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Шаг в будущее

Шаг в будущее 19.06.2015

По всей стране завтра (20 июня) отгремят Выпускные балы. Уже вчерашние школьники с гордостью будут принимать поздравления и наконец-то сделают свой первый уверенный шаг в будущее.

Из года в год мы проводим разнообразные выпускные балы, а в этом году мы с радостью организовали настоящий Венский бал с соблюдением всех традиций классического бала.

Бал (от фр. bal, итал. ballo, нем. Ball - танцевать) - собрание многочисленного общества лиц обоего пола для танцев. Балы отличаются от обычных танцев или дискотеки повышенной торжественностью, более строгим этикетом и классическим набором танцев, следующих в заранее определённым порядке.

Как и во всех предметах роскоши и моды, Париж давал тон в устройстве балов и выборе бальных туалетов. Однако настоящей бальной столицей Европы принято считать Вену. В первой половине XIX века в Вене с первого января и до конца месяца, каждый вечер (!) давалось до 250 балов.

Традиционно бал открывается выходом на паркет пар дебютантов. Юноши и девушки из самых знатных и уважаемых семей демонстрируют гостям волшебный танец - полонез. Пары выходят под руководством танцмейстера, который готовил их к первому выходу в свет. Право первого танца - почетная и ответственная миссия, поэтому молодые люди одеты особенно изысканно - девушки в белоснежных платьях, украшенных цветами, юноши - в смокингах. Полонез дебютантов трогательный и, в тоже время, торжественный танец, именно он задает балу общее приподнятое настроение. 

Kboom поздравляет всех выпускников и желает им успешного поступления в ВУЗ, творческих успехов и нескончаемого оптимизма.

 


Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16