Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Декор – всему голова.

30.06.2015

4..jpgЧто создает неповторимую атмосферу праздника? Помимо праздничного стола или кейтеринга, шоу-программы, которые составляют, непосредственно, сам праздник, очень важна атмосфера, которая и лежит в основе разницы межу деловыми встречами, юбилеями или свадьбами. Ведь именно по атмосфере созданной с помощью оформления можем сказать, что, к примеру, сделанная кем-либо фотография посвящена дню знаний, дню победы или же чествованию юбиляра. И даже такие рядом стоящие по стилистике праздники, как новый год и рождество мы тоже отличаем по деталям оформления.

Декор шариками экономически выгоден. А при серьезном подходе он выглядит достойно и красиво. Так же, с помощью воздушных шариков можно составлять целые композиции. Оформление тканями создает особую атмосферу праздника, создает торжественность. Живые цвет придают жизнерадостности площадки и выглядит очень эффектно. Но стоит выбирать не сильно пахнущие растения, так как они могут вызывать аллергию у гостей.

К процессу декорирования стоит подключить все мастерство, так как оно потребует чувство меры и эстетического вкуса. Будьте внимательны, ведь каждым из выше перечисленных способов оформления можно переборщить, тем более используя сразу все в больших количествах. Профессиональный глаз всегда учитывает особенности площадки и соотносит их с возможными способами декорирования для создания самой подходящий атмосферы, учитывая бюджет, специфику именно Вашего праздника и типаж присутствующих гостей.  


Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16