Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Топ 5. Свадебная церемония за границей.

24.07.2015

Пьянящий коктейль незабываемой пышной процессии, перетекающий в медовый месяц со второй половиной в одном бокале! Думаете, что это для Вас? Спешим представить вам пятерку самых лучших стран для свадьбы:

1.jpg

Сейшельские остров. Это еще один райский уголок. Говорят, что на Сейшелах всё создано для любви. Безмятежные острова, которые ласкает яркое лазурное море.  Калейдоскоп из нетронутых лесов, экзотических птиц и животных, девственно чистые воды, до краев наполненные пестрыми рыбами. Здесь сбываются самые романтичные мечты. К  тому же, одним из плюсов Сейшельского брака является то, что он признан в России.







2.jpg
Франция. Париж – город любви. Уже одно упоминание его навивает романтику. И, кажется, что Париж создан для того, чтобы там соединяли свои сердца влюбленные. Здесь действительно можно пожениться хоть в Лувре, хоть на Эйфелевой башне. К тому же, в окрестностях Парижа много замков и красивых императорских садов, которые станут лучшим местом для свадебной фотосессии. Единственный минус Парижа — это дороговизна всего, начиная от банкетного зала, заканчивая букетом невесты.



3.jpg


Куба. Именно здесь можно провести великолепную стилизованную ретро-свадьбу. Природа Кубы станет прекрасным украшением для церемонии и фотосессии. Здесь вы сможете почувствовать себя так легко, как никогда не чувствовали. Босиком на белоснежном песке, под простой и изящной цветочной аркой, под шум волн... Обещайте любить, беречь и 
уважать друг друга.





4.jpg


Италия. Свадьбу в Италии выбирают пары, которые хотят провести торжества в первую очередь для себя. Рим, Венеция, Верона и Флоренция — самые романтичные места Италии. В Италии Вас ждет отличная еда, музыканты, яркие места для фотосессий и, конечно же, незабываемые впечатления.





Испания. Мягкий средиземноморский климат, множество исторических памятников, изобилие морепродуктов, фруктов и овощей - все это делает Испанию отличным местом для проведения свадебной церемонии в стиле Эко.

Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16