Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Новости

11 лет длинною в день
23.05.2015
выпускной.jpgОдним из самых долгожданных праздников для школьников является последний день учёбы, когда звучит последний звонок. Собственно, о какой учёбе может идти речь? Ведь все контрольные работы сданы, и о домашних заданиях ученики не думают уже неделю, а может быть и больше. Все находятся в ожидании лета, отдыха и пляжа. И очень скоро настанет тот день прощания со школой и встречи с самыми долгими теплыми каникулами за весь учебный год. А вот для учеников 11 классов этот день запомнится как один из самых радостных, и в то же время грустных. Ведь впереди еще сколько неизведанных дорог! И никто не может знать, как сложится их жизнь и кем им быть. Выпускники готовятся к своему финальному дню школьной жизни так же, как и к выпускному балу. На торжественную линейку они приходят в нарядной форме с лентами выпускников года. Их смех и веселые поздравления друг друга можно услышать где угодно в этот день.
"Ночь в Музее - 2015"
19.05.2015

 Совсем недавно по  Москве прошагала всеми  любимая акция «Ночь в  Музее-2015» -  ежегодный проект, в  котором участвуют  многие познавательно- развлекательные учреждения столицы.  По данным пресс-службы департамента культуры столицы акция собрала рекордные 1,3 млн человек. В акции приняло участие около 300 площадок, но только 2 из них оправдали название «Ночь».

Несмотря на название, акция вышла уже далеко за грани музея, в этом году особенный акцент был сосредоточен именно на уличных мероприятиях. Музыкальные платформы, короткометражные фильмы, театральные постановки также были включены в программу акции

Сегодня было принято решение, что акция повторится 23-24 мая из-за плохой погоды 16 мая. Активно следим за ходом события и предполагаемой программой. Подробности появятся на их официальном сайте с минуты на минуту.

Как выбрать торт для праздника
18.05.2015

large.jpg

Как известно, ни один день рождения и ни одна свадьба не обходится без главного короля сладостей – ТОРТА. Но какой же торт выбрать? Сейчас можно сотворить совершенно любой каприз любимого чада. Даже, несмотря на это, глаза разбегаются от изобилия всевозможных лакомств. 

Несколько хитростей при выборе торта: 

1.                Чтобы узнать вес торта, умножьте количество гостей на 0,2 (по 200 грамм каждому гостю) Таким образом, если Вы организуете торжество на 100 человек, вес готового лакомства будет превышать 20 кг, а это, согласитесь, достаточно много. 

2.                Соответственно, чтобы создать такой десерт понадобятся профессионалы со специальным оборудованием, большое количество ингредиентов, опытные кондитеры и качественная доставка. Здесь нет места «домашним профессионалам». Большой торт – это большая работа не одного кондитера, он попросту не справится с таким объёмом. 

3.                Немаловажно выбрать и стилистику торта. Случается, что кондитеры и заказчики не понимают друг друга в представлении образа торта. Наш совет: если есть возможность, прорисуйте эскиз вместе с кондитером, все нюансы и тонкости, по возможности принесите фотографии ожидаемого торта. 

4.                Выбрав стиль торта, конечно же, нужно подумать и о начинке лакомства. Разнообразие начинок и украшений поражает. Сейчас можно создать торты для вегетарианцев и даже для сыроедов. Кондитер поможет с выбором и прислушается к каждому Вашему пожеланию.

 Подходите к выбору торта для свадьбы или торта на детский праздник с фантазией, а профессиональные кондитеры воплотят в жизнь любое смелое желание! 

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
15.05.2015

Приближается самая жаркая пора – летние лагерные деньки. Время вспомнить лагерные байки, песенки, речёвки, вырваться из заботливых объятий любимых родителей и насладиться общением со сверстниками.

Поездка в лагерь – это долгожданное событие в жизни каждого подростка, какой же он будет: спортивный или танцевальный, музыкальный или квестовый, а, может, приключенческий? Просто глаза разбегаются от многообразия… И предвкушение от предстоящего путешествия светится большими буквами в глазах ребёнка.

Почувствовать себя частью команды или по-новому посмотреть на окружающих, побывать на вертушке или узнать, что такое зарница, рассказывать страшилки под одеялом или танцевать на вечерних дискотеках… Этот 21 день пролетает как один, но эмоции, воспоминания, чувства, друзья, командный дух – делают нашего маленького взрослого очень счастливым и окрылённым.

«Все расстоянья когда-нибудь в круг замыкаются, все из разлук обязательно встречей кончаются…»

Что наша жизнь? - Игра...
12.05.2015

10940_1_2511flint1.pngЧто такое Ролевая Игра? Это игра, в которой, безусловно, есть общая легенда и дополнительно у каждого игрока имеется своя, личная легенда и роль. Как правило, в ней описывается характер и история героя, в образе которого участнику придется жить последующие несколько часов. В этой роли у игрока есть конкретные цели и средства для их достижения. Зачастую способы нужно модернизировать и искать новые альтернативные пути решения поставленных задач. 

Сам сценарий игры состоит из одной или нескольких сюжетных линий, в зависимости от количества игроков. Игра максимально приближена к реальной жизни и наибольший эффект может дать при вживании к роль каждого из ее участников, который обязательно появляется при многократном участии в ролевых играх. Таким образом, участники лучше раскрывают свои способности. А при последующем анализе своих действий начинают понимать причинно-следственные связи между, непосредственно, своим характером и характером героя.

Все события, происходящие по сценарию, могли бы произойти в реальной жизни, но именно ролевая игра помогает предварительно проработать план действий, подготовиться к происходящему морально и узнать свою реакцию на искусственно созданные события. 

Таким образом, люди, которые систематически участвую в каких-то ролевых играх, как правило, лучше ориентируются в трудных жизненных ситуациях и ищут наиболее короткие пути их разрешения.

Жизнь, опаленная войной
09.05.2015

1367459280_177023.jpgПомните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!

 

Кажется, сегодня очень непростой день... Праздник, а так плакать хочется... Столько боли и страданий принёс самый долгожданный праздник для нашего народа! В глазах каждого ветерана спрятано столько силы и мужества! Это сейчас им 90 лет, а тогда совсем ещё юные мальчишки и девчонки отчаянно защищали каждый клочок Родины!

В каждом доме поселилась вечная память о подвигах родных: мамы или бабушки, отца или деда, брата или сестры... И слов не хватает, чтобы выразить всю нашу благодарность за жизнь, за смех детей, за светлое небо над головой...

Как жаль, что сейчас мы зачастую не ценим то, за что когда-то наши деды положили свои жизни... Современное общество привило нам материальные ценности. НО! Самое важное, непоколебимое в русском человеке навсегда останется ОТВАГА, ВЕРНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ своей Родине! Как бы порой ни было тяжело, мы должны стойко сражаться за нашу Отчизну, как когда-то наши тогда ещё юные мальчишки воевали! 

Будьте достойны!

День радио
08.05.2015

ttg.JPGНа межи двух майских праздников находиться не слишком популярный праздник. 7 мая отметили профессиональный день работки связи и СМИ, трудящиеся в сфере радио.  Первый патент на изобретение получил Малон Лумис еще в 1872 году. Ему первому удалось зарегистрировать возможность передачи информации по эфиру. Трудно представить современный мир, где люди пытаются сжать свое время, успеваю все больше и больше, не используя эту невидимую и крайне полезную вещь, беспроводную передачу информации. Недооценивать это открытие, его важность - невозможно. И примечательно это событие не только тем, что люди смогли общаться на расстоянии, но и тем, что первые опыты и эксперименты  помогали спасать очень много людей.

В 1890 году белорусский ученый Яков Оттонович Накевич-Иодко смог принять на свой приемник голос молнии - грозу, на расстоянии 100 км. Это открытие позволило заблаговременно узнавать о приближении грозы к морю и корабли успевали подготовиться к приближению шторма лучше и спокойнее. Не стоит уж говорить о пользе этой технологии после ее усовершенствования, в таких аспектах, как  информационные. И, представьте, какое счастье было людей, когда почтовых голубей, электрические провода смогли заменить на два прибора: Передатчик и приемник. Они актуальны и по сей день, ведь суть их еще со времен изобретения радио осталась той же, хотя они и были несколько усовершенствованы. Они стали мощнее и качественнее, но принципы их работы все те же. Этот факт подтверждает величественность события тех лет.

Существование радио подтверждает могущество человека. Ведь природой не было создано более сильного радиоизлучения на земле, чем это смог сделать  человек. Это неосязаемое и незримое явление по своей природе намного сложнее многих других явлений, до существования этого явления, можно было дойти только лишь экспериментами и умом. И  все же, человек смог его покорить и усовершенствовать. 

В наши дня радиоволна способна передаваться вокруг всей земли, напоминая нам об этом, возможно, одном из самых больших скачков человечества. С праздником Вас, радиовещатели!

Ребята, давайте жить дружно
05.05.2015

LePetitPrince.JPG«Это очень печально – когда забывают друзей. Не у всякого был друг»

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

 

         

В нашей жизни всё настолько стремительно меняется: цели, деньги, работа, вещи, номера телефонов. Рядом лишь остаются названные близкие – друзья. Именно эти люди всегда с нами, наша поддержка и опора в любой ситуации.

         Друг? Кто для тебя друг? Человек, который знает про тебя всё? Человек, который, готов прийти на помощь? Человек, который решает твои проблемы? Кто он именно для тебя, решать только тебе! Но одно я знаю точно: друг – это человек, которому мы готовы всецело доверять!

         Мой друг и моя подруга, мы дружим 5 лет, и мы вместе с пелёнок… Очень часто мы встречаем подобные речи, но умеешь ли ты дружить? Или только принимаешь внимание от друга? Ответ на эти вопросы ты можешь найти только в себе…

         Когда ты последний раз звонил своему другу? Когда просто пожелал ему хорошего настроения? Набери заветные цифры на своём телефоне и просто скажи: «Привет! Как настроение? Давай встретимся? И к чёрту все дела!»

Почему мы перестаем удивляться или как вещи становятся обыденными?
16.04.2015
Головная боль любого творческого человека это заказчик который хочет "что-то новенькое". и все он видел и все знает. Капризы за капризами. Каждый день, год, десятилетие грань неизвестного и недозволенного отодвигается все дальше. и вот уже даже на экстремальные вещи мы смотрим сквозь пальцы. а как все получается? Строгий запрет постепенно сменяется интересом, пускается утка что кто-то "великий" уже так делал и человека просыпается азарт, интерес к ранее запретному ... опаснее, сильнее, страшнее уже никого не удивляет в итоге. скорее подставьте грудь под пули!

 Но стоит лишь только чуть приспустить тормоза и оказывается невероятное. Все то, что осталось в рамках простого – есть совершеннейшая красота. Вернувшись хоть на секунду начинаешь удивляться простым вещам. Приятным и милым. Вниманием к мелочам. И краски в миг начинаю играть новыми цветами. Это не значит вернуться к старому, а означает выйти на новый виток спирали имя которой жизни. А чтобы сделать это, нужна рука профессионала, которая сможет приоткрыть занавес прекрасного. Ведь тогда головная боль превращается в радость открытий.

Тимбилдинг. Что это такое и зачем нужно?
14.04.2015
Tимбилдинг (с англ. team building – построение команды) – комплекс мероприятий, построенных на желании руководства улучшить взаимодействие между сослуживцами, повысить сплочённость всей команды на основе признании общих достижений, ценностей и представлений. Тимбилдинги направлены на создание идеальных или, как минимум, благоприятных условий для близкого знакомства или просто приятного общения, но не во время рабочего дня, а после него или в выходные, что позволяет получить более комфортную, раскрепощенную обстановку. Если люди не просто работаю вместе, а являются сплоченной и дружной командой высококвалифицированных специалистов – они смогут выполнить все, даже самые трудные, задачи намного лучше и быстрей, чем отдельно взятые профессионалы.

Тимбилдинги способствуют ускоренному процессу адаптации новых сотрудников. Кроме того, они также важны и для очищения коллектива от межличностного напряжения, которое мешает команде добиваться результата. Грамотно организованные и регулярно проводимые командой профессионалов корпоративные мероприятия приводят к тому, что в коллективе устанавливаются добрые традиции, способствующие его сплочению и достижению самых высоких задач.

События 21 - 30 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16