Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Новости

Без чего не получится радость?
11.04.2015
«Жизнь измеряется не количеством прожитых минут, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.» (С) к/ф Амели.

Есть рутина и будни, что чаще всего серы, и есть праздники (кстати, в России больше всего праздников по мнению Hotels.com) когда все от малышей до стариков хотят запомнить этот день, как что-то особенное. Одни, чтобы вспоминать что-то или тряхнуть стариной, другие сделать так, чтобы вокруг все «охали», провожая взглядом, в котором отражается уважение, а улыбка передавалась от губ к устам, заражая отличным настроением.

 И чтобы праздник получился именно таким ему нужно 5 важных составляющих.Давайте соберем 5 элементов по которым можно сказать что это Его Величество Мероприятие состоялось успешно. Это зрители, идея, тайминг, исполнители и ... волшебство. И те, кто освоил эти элементы, доведя их до совершенства, становятся Гуру в ремесле творить в сердца людей настоящий праздник.
Про фильмы в жизнь и фотосеты в стиле фильмов.
08.04.2015
Люди любят представлять себя в необычных ситуациях. Хотя с каждым годом прогрессивное человечество всё больше прячется за цифровыми экранами и всё меньше пожимает друг другу руку, многие простые смертные часто мечтают оказаться в гуще событий. Отсюда и появляется страсть к фильмам про супергероев среди нас, страсть к красивым кинокартинам. Поэтому тематические вечеринки и фотосеты по фильмам (Стиляги, Гарри Поттер, Крёстный отец, Сумерки, Мстители) набирают всё большую популярность. Ведь именно они дают возможность прикоснуться к чему-то закрытому от нас в обычной жизни. Благодаря надеванию на себя роли полюбившихся нам героев или примерке ярких эпизодов, мы можем дать выход энергии, которая рвётся из нас наружу.
Почему лучше заказывать праздники у агентств?
05.04.2015
Праздники заряжают весельем и позитивом, но в то же время приносят и много беспокойства. Переложив праздничные заботы на ивент-агентство, можно избежать лишних хлопот и организовать проведение запланированного торжества на самом высоком уровне. 
Важным условием хорошего праздничного мероприятия считается опыт в организации подобных событий. В серьезном агентстве работают люди, которые не один год почти ежедневно организовывают праздничные мероприятия разной направленности и масштаба. Им известны такие "мелочи" (по мнению непрофессионала), которые непосредственно влияют на результат вечера.

В агентстве Вам помогут с профессиональной организацией Вашего праздника, учитывая все пожелания, особенности мероприятия и финансовые возможности. Каждый праздник – это отдельная история, требующая индивидуального подхода и проработки всех мелочей. Хотите, чтобы с Вашего праздника гости ушли под впечатлением? Тогда доверьте организацию мероприятия ивент-агентству, и позабудьте о жизненных сложностях и трудовых буднях, потому что Вас ждет особенный вечер!

Рекламные акции и их предназначение.
01.04.2015
Рекламные акции или промо-акции являются одним из вариантов непрямой рекламы. Их особенность в том, что они призваны формировать более доверительные отношения с потенциальными покупателями. Проведение промо-акций специалистами поможет донести информацию о Вашей деятельности до максимального количества заинтересованных лиц.

На сегодняшний день разработано множество видов рекламных акций, но всех их объединяет одно неизменное правило: непосредственное проведение стимулирующих мероприятий необходимо производиться по заранее утвержденному плану и в строгом соответствии с ним, под четким руководством команды профессионалов.

Определяя основную цель проведения таких акций, можно сделать вывод: промо-акции проводятся для того, чтобы стимулировать клиентов к покупкам и увеличивать за счет них продажи продукции. Ни для кого не секрет, что при очень заметной конкурентной ситуации на современном рынке, достигает успеха именно та компания, которая способна предоставлять потребителям различные скидки, подарки за счет проведения промо-акций.
Фирменный стиль для нового проекта
30.03.2015
Профессионально созданный фирменный стиль станет залогом успешного выведения любого товара или услуги на современный рынок, где так развита жестокая конкуренция. Поэтому важно соблюдать фирменный стиль при разработке и запуске нового проекта, чтобы своевременно вызвать доверие и признание потребителей к новому продукту или услуге, тем самым улучшив имидж компании. В разработке фирменного стиля большое значение имеет выделение ключевых моментов, определяющих конкурентные преимущества организации.


Разработка фирменного стиля в каждом конкретном случае дело сугубо индивидуальное, но все же есть несколько правил, которые важно принять во внимание: 

1. Фирменный стиль должен легко запоминаться. Например, важно чтобы логотип быть простым, легко запоминающимся и существенно отличающимся от логотипов конкурентов.

2. Фирменный стиль должен быть легко узнаваемым. Элементы фирменного стиля должны ассоциироваться именно с конкретной компанией, тем самым способствуя легкому распознаванию потребителями определенного товара или услуги среди множества подобных товаров или услуг.
 
3. Элементы фирменного стиля должны быть легко масштабируемыми. Важно разработать фирменный стиль, который одинаково хорошо воспринимался бы в любом размере.

В заключение хотелось бы также отметить, что для того, чтобы потенциальный потребитель запомнил именно Ваш бренд, он должен как можно чаще видеть его различные компоненты. Следовательно, необходимо постоянно предоставлять ему такую возможность посредством СМИ, рекламы, почтовых сообщений и т.п.
Что такое розы с пожеланиями?
21.03.2015
Выбирать подарок можно долго и мучительно, если все как следует не обдумать. Будь-то праздник или просто так, но близкие люди хотят получить то, что напомнило бы им, что их любят и ценят, поэтому подарок обязан олицетворять именно эти эмоции. Однако не всегда есть время и возможность придумать что-то по-настоящему смелое и оригинальное. В этом случае стоит взглянуть на обычные, немного банальные подарки с другой стороны, добавить в них изюминку, и красиво ее подчеркнуть.

 Очень необычная идея поздравления любимых – букет из роз, где на каждом из его цветков написаны теплые и душевные пожелания. Цветы всегда вызывают только положительные эмоции как у женщины, так и у мужчины, но презентовать их с душой довольно сложная задача. Вот тут-то и могут помочь пожелания на лепестках. Это оригинально и не отдает банальностью. 

 Тем более что пожелания можно придумать самостоятельно. Представляете, можно написать что-то личное, что никто, кроме вашего близкого не понял бы. Такой подарок подойдет и сестре, и любимой, и подруге, и даже коллеге. Независимо от того какую должность занимает женщина, какое у нее семейное положение и статус, в любом случае ее очень обрадует и впечатлит букет из роз с пожеланиями – это необычный и изысканный подарок, который, можете не сомневаться, понравится любой женщине. 
7 важных составляющих командообразования
11.03.2015
В современном мире все большую популярность приобретают тренинги и программы командообразования. Работодатели и руководители начинают понимать, что процветание компании на рынке напрямую связано не только с тем, кто в ней работает, но и с тем, как люди взаимодействуют друг с другом.

Сегодня выделяют 7 основных составляющих процесса командообразования:

1.    Общее видение. Кроме общих целей, ценностей, норм и правил работы, у настоящей команды результаты всегда согласованы и цели заданы не извне, а являются внутренними желаниями каждого.

2.    Социально-психологическая структура. Проявляется гибкость и адаптивность поведения каждого члена команды по отношению к другим.

3.    Коммуникативная среда. Помимо жестко регламентированного общения, возможно гибкое общение и с внешней средой может взаимодействовать любой член команды.

4.    Ответственность и контроль. Проявляется самоконтроль деятельности каждым отдельным членом группы и существует гибкое распределение ответственности.

5.    Необходимые компетенции. Развита способность гибко реагировать на изменения, принимать согласованные решения, всесторонне анализировать существующую ситуацию и т.д.

6.    Ролевая структура. Роль лидера жестко не закреплена за одним членом группы, в той или иной ситуации функцию лидера может на себя брать тот или иной член группы.

7.    Статус членов группы. Признание человека как личности со всем многообразием его особенностей и потребностей.

Если взглянуть на процесс командообразования со стороны стратегического планирования и исходя из вышеперечисленных принципов, можно с уверенностью сказать, что будущая команда сможет действовать слаженно и максимально результативно, в ней всегда будет присутствовать командный дух, который скажется только благоприятно на любой вид деятельности.
Как выбрать фотографа на мероприятие
12.02.2015
Профессиональная и полупрофессиональная техника для фотосъемки на сегодняшний день доступна практически каждому, и это влечет за собой появление множества любителей в рядах профессионалов. Поэтому выбрать хорошего фотографа для съемки мероприятия порой довольно трудно.
В первую очередь важно помнить, что самое главное при выборе фотографа это его прошлые работы, от этого зависит качество ваших будущих фотографий. У любого профессионального фотографа обязательно должно быть портфолио с примерами его работ. Это может быть персональный сайт, блог или сообщество в социальной сети.
 
Также стоит придать особое значение количеству и качеству представленных работ. Фотографов-любителей можно определить по большому количеству работ в портфолио, которые при этом не отличаются высоким качеством и интересными идеями, использованными во время съемки.
Выбрав фотографа, обязательно найдите время, чтобы обсудить с ним съемку предстоящего мероприятия или корпоратива. Расскажите или покажите ему в каком зале будет происходить событие, предоставьте подробный план мероприятия и обсудите каждый пункт, что и как он должен снимать в это время.

События 31 - 40 из 62
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16