Организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий.
Креативные решения на любой бюджет. Добавьте ярких эмоций!

Москва
   
        mary@kboom.ru


slider_kboom_obshii2-2 copy.png

Едем есть!

27.06.2015 1286792214.jpgКаждое лето очень многие кафе и рестораны начинают смену специфики своей площадки. Это происходит потому, что в летний сезон открывается большое количество конкурсов на лучшие веранды города, лучшую кухню в различных номинациях, лучшие сервис и обслуживание. Каждый ресторан все эти элементы старается изменить для того, чтобы стать в чем-то лучшим или, в зависимости от тенденций моды, сохранить свой стиль таким, какой он должен быть в представлении гостей данного места.
Какие-то рестораны делают акцент на здоровой еде, исключая из их блюд сахар, белую муку и пищевые добавки. Другие стараются лучше выразить атмосферу зала на определенную целевую аудиторию. Третьи идут в ногу с культурными движениями молодежи, устраивая BookCrossing, закупая настольные игры, проводя встречи с успешными людьми, тематические вечера.
Все больше и больше мест общественного питания придумывают свою, неповторимую концепцию, что позволяет лучше ориентироваться гостям ресторанов и находить места, словно, созданные для них. Но изобилие удивляет и к выбору следуют подходить тщательнее, чтобы найти «свое», неповторимое и любимое место.

Хотите получить три оригинальные идеи с ценами для Вашего мероприятия?
Оставьте контакты или позвоните по телефону: +7 (495) 540-49-16